| [29.07.2009] | [Позитивное видео] |
| Какое счастье, что мы его оставили! (0) | |
| [30.12.2010] | [Последствия] |
| Доктор Филипп Ней и его теория «спасшихся от аборта» (the abortion survivors) (0) | |
| [12.05.2009] | [После аборта] |
| Есди бы я была не одна (2) | |
| [30.07.2009] | [Позитивное видео] |
| Позитивные дети! (0) | |
| [28.07.2009] | [Развитие ребенка до рождения] |
| Сонатал - метод музыкальной стимуляции плода и новорожденного (1) | |
| [31.07.2009] | [Поэзия] |
| Кто за аборты? (2) | |
| [29.07.2009] | [Задумайтесь!] |
| Дневник нерожденного младенца (0) | |

