| [24.05.2009] | [Голос неродившегося ребенка] |
| Голос нерожденного ребенка (3) | |
| [12.05.2009] | [После аборта] |
| Есди бы я была не одна (2) | |
| [30.07.2009] | [Страшное видео] |
| Против аборта! (2) | |
| [30.07.2009] | [Задумайтесь!] |
| Социальный ролик против абортов (0) | |
| [29.07.2009] | [Задумайтесь!] |
| Дневник нерожденного младенца (0) | |
| [18.05.2009] | [Прощение] |
| Обретая прощение (0) | |
| [18.05.2009] | [Общество] |
| Если наше общество заявляет "Это право женщины - убить ребенка!", то оно духовно больно (1) | |

