| [18.05.2009] | [Последствия] |
| Жизнь после аборта. О влиянии аборта на дальнейшее отношение к детям (0) | |
| [12.05.2009] | [Материнство и дети] |
| Рождественский подарок (1) | |
| [30.07.2009] | [Задумайтесь!] |
| Постой, остановись! (1) | |
| [11.04.2009] | [Аборты] |
| Последствия аборта (1) | |
| [19.05.2009] | [Молитвы] |
| Молитва женщины о загубленных во утробе своей душах (1) | |
| [29.07.2009] | [Задумайтесь!] |
| Монолог неродившегося ребенка (1) | |
| [18.05.2009] | [Общество] |
| Если наше общество заявляет "Это право женщины - убить ребенка!", то оно духовно больно (1) | |


| Плакат советских времен | |
| |
| Просмотров: 1004 | Размеры: 183x240px/10.3Kb | Рейтинг: 0.0/0 Дата: 11.04.2009
| Добавил: Zajizn
| |