| [18.05.2009] | [Последствия] |
| Жизнь после аборта. О влиянии аборта на дальнейшее отношение к детям (0) | |
| [29.07.2009] | [Позитивное видео] |
| Какое счастье, что мы его оставили! (0) | |
| [30.07.2009] | [Задумайтесь!] |
| Что же будет на Земле? (1) | |
| [29.08.2009] | [Позитивное видео] |
| Мама - жизнь подарила мне и тебе... (0) | |
| [24.05.2009] | [Голос неродившегося ребенка] |
| Не позволь им этого сделать! (2) | |
| [18.05.2009] | [Общество] |
| Если наше общество заявляет "Это право женщины - убить ребенка!", то оно духовно больно (1) | |
| [08.12.2009] | [Аборты] |
| Жертвы заклания (2) | |


| К.С.Петров-Водкин Петроградская мадонна 1920. Государственная Третьяковская галерея | |
| |
| Просмотров: 2045 | Размеры: 600x449px/73.1Kb | Рейтинг: 3.0/1 Дата: 11.04.2009
| Добавил: Zajizn
| |
| Просмотреть фотографию в реальном размере | |