| [30.07.2009] | [Позитивное видео] |
| У каждого человека есть свое предназначение! (0) | |
| [24.05.2009] | [Голос неродившегося ребенка] |
| Письмо маме (6) | |
| [29.07.2009] | [Страшное видео] |
| ANGELIQUE Шепот (1) | |
| [29.07.2009] | [Задумайтесь!] |
| Письмо к дочери: Не делай аборт! (1) | |
| [29.07.2009] | [Позитивное видео] |
| Какое счастье, что мы его оставили! (0) | |
| [11.04.2009] | [Беседы с батюшками] |
| Как относится Православие к абортам? (1) | |
| [12.05.2009] | [Контрацепция] |
| Почему при приёме контрацептивных пилюль прорывается овуляция? (3) | |

