Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 01:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

У вас были аборты?
Всего ответов: 120
Rambler's Top100

Форма входа

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kolibri  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Аборт » Благодарность родителям
Благодарность родителям
KolibriДата: Четверг, 14.05.2009, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поговорила вчера со знакомой (правда, протестанткой), о том, какие материалы считаю более важными в деле сохранения жизни младенчиков. Она всё настаивала на том, что надо больше нести "в люди" слово Божье, а я ей говорила, что для этого у нас в Центре есть и духовник, о.Плександр, и отдел духовной поддержки во главе с о.Димитрием. Своей же целью считаю доносить именноинформациюо беременности, контрацептивах, абортах и т.п., т.к. есть силы в этом мире, которые закрывают или искажают всё, связанное со спасением души (и в том числе ребеночка в утробе).
Однако потом она хорошеько задумалась над тем, что ведь не все являются христианами, и даже сейчас еще много атеистов в нашей стране... После этого позвонила своим родителям и сказала: "Как я вам благодарна, что в свое время вы не сделали аборт, а родили меня!". Просто она действительно поняла, что есть категории людей, кому цитирование Библии и святых отцов никак не помешают сделать роковой шаг. И вот по её примеру пишу здесь и советую всем, кто хочет помогать сомневающимся беременным задавать им этот вопрос:
"А вы поблагодарили своих родителей зато, что они не убили Вас, а дали вам возможность родиться?"
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Аборт » Благодарность родителям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: