Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Наш опрос

У вас были аборты?
Всего ответов: 120

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Rambler's Top100

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2009 » Май » 24

Нерожденные младенцы - самая незащищенная категория детей. Поэтому наш Центр 1 июня проводит мероприятие, направленное на то, чтобы об "эмбрионах" и "плодах" как можно больше людей стало думать именно как о детях, а не как о чем-то неопределенном и неодушевленном.

С 18 до 20 часов 1 июня 2009 года в г.Краснодаре на ул.Красной, рядом с памятником покровительницы нашего города - святой Екатерины, пройдет мероприятие, организованное православным Центром "За жизнь нерожденных младенцев" при поддержке Департамента Здравоохранения и Департамента Молодежной политики.

Участники и руководители Центра будут проводить консультации по разнообразным вопросам (за столиками и просто на площадке около памятника).

Будут стоять добровольцы с плакатами, на которых написаны потрясающие статистические данные (приходите - почитаете).

Кроме этого, можно будет получить как для личного прочтения, так и взять для распространения печатные материалы - листовки, газеты, визитки. Материалы подобраны очень интересные, пожалуй, ни один из читателей не сможет сказать: "А, я это всё знаю..." - многие найдут для себя не только полезные, но и просто удивительные факты.

Так же планируется демонстрация фильма на переносном экране и проведение викторины с вопросами по просмотренному фильму.

Приходите и приглашайте посетить наше мероприятие своих друзей и подруг!

В настоящее время нашим центром готовится акция в поддержку всероссийской акции, которая пройдет 1 июня 2009 года в защиту жизни!

Все желающие приглашаются к участию во всероссийской акции: 1 июня или накануне в воскресение, 31 мая. Это участие может выражаться в раздаче печатных материалов против абортов на улицах города; пикетировании, на которое получены необходимые разрешения; проведении бесед на тему защиты жизни нерожденных детей с какой-либо аудиторией (возможно даже с активом вашего прихода), либо в проведении мероприятий, которые вы сами предложите.

Массовость не является обязательным условием: акцию можно проводить с любым количеством участников, которых вам удастся привлечь (даже если это будет один или два человека). Главное: ваше желание противодействовать убийствам нерожденных детей и поддержать общероссийскую акцию! При проведении акции просьба ко всем его участникам воздержаться от политических лозунгов и любых противозаконных действий.

Для участия во всероссийской акции 1 июня 2009 г. надо написать на электронный адрес: zajizn@yandex.ru или на нашем форуме о вашем желании участвовать, указать предполагаемый формат проведения мероприятия, названия всех участвующих инициативных групп и организаций. Это необходимо для подачи списков участников на благословение.

Пожалуйста, сообщите о вашем решении как можно скорее, чтобы была возможность вовремя составить и подать прошение. 

Спаси Бог!